30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ночь с 6 на 7 ноября КАД перекроют между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе

На КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе полностью перекроют движение.

В ночь с 6 на 7 ноября на 49 километре Кольцевой автомобильной дороги вокруг Петербурга (КАД) на пересечении с Колтушским шоссе и транспортной развязкой на пересечении с Мурманским шоссе (Р-21 «Кола») будут полностью перекрыты оба направления основного хода КАД. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Причиной перекрытия станет демонтаж части воздушной линии электропередач. Ограничения будут действовать с 02:30 до 02:50.

Специалисты установят временные дорожные знаки, ограждающие элементы (водоналивные барьеры), машины прикрытия, оборудованные комплексом технических средств организации дорожного движения, стробоскопами и светодиодными балками с индикацией жёлтого цвета.

Сведения о полном перекрытии движения будут выводиться на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение на севере КАД перекроют утром 24 октября ради следственного эксперимента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.