17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое нападавших пробили петербуржцу голову ракеткой для пинг-понга

В ночь на 4 ноября во Фрунзенском районе Петербурга было совершено нападение на прохожего.

Около 00:30 часов на улице Ярослава Гашека, 8 три злоумышленника напали на молодого человека, который проходил мимо со своей девушкой. Об этом очевидцы сообщили в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Конфликт начался со словесной перепалки, в ходе которого потерпевшему нанесли удар ракеткой для пинг-понга в голову. У молодого человека была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Сейчас полиция занимается поиском преступников. По предварительным данным, потерпевший – не первый, кого избила эта банда злоумышленников.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кронштадте студент с пистолетом и баллончиком напал на двух женщин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.