02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Отрадном под утро 12 пожарных тушили горящую квартиру

В Кировском районе Ленобласти, в Отрадном, под утро загорелась квартира. С огнем пожарные справились менее чем за час, сведения о пострадавших уточняются.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в четверг, 4 ноября, в 7:27. Дым заметили жители Центральной улицы в Отрадном и позвонили в экстренные службы.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 111 и 131 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области: 12 человек и три пожарные машины. Было установлено, что квартира горела на площади 40 квадратных метров.

В 8:13 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе 1 ноября вспыхнули сразу две квартиры. На пожарах работали по 20 сотрудников МЧС, в огне никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.