04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели достали из Ладожского озера труп мужчины

Спасатели Ленинградской области извлекли из Ладожского озера тело погибшего мужчины.

В среду, 3 ноября, в Ладожском озере около поселка Назия было замечено тело мужчины. Об этом сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти.

Сотрудники поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга извлекли погибшего из воды и доставили на берег. После чего тело было передано сотрудникам правоохранительных органов.

О личности погибшего и обстоятельствах смерти не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ладожском озере Ленинградской области утонул человек.  Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга транспортировали погибшего на берег и передали сотрудникам полиции. Еще одного утонувшего достали из Мойки в Петербурге — два брата и их друг решили переплыть реку туда и обратно. Как итог — один из них не доплыл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил первый в России и один из первых в мире универсальный оптический вычислитель, созданный для реальных задач искусственного интеллекта. О работе и устройстве используемого чипа рассказали на стенде Сбера в рамках ПМЭФ. В основе вычислителя — фотонная интегральная схема, архитектуру которой полностью разработали исследователи компании.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.