15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фанатский сектор «Газпром Арены» закроют из-за бранных кричалок болельщиков

Один из фанатских секторов петербургского стадиона «Газпром Арена» будет временно закрыт для болельщиков. Такое решение приняли в Российском футбольном союзе из-за нецензурной брани, звучавшей с трибун.

Непечатные выражения кричали болельщики во время недавнего матча «Зенита» с московским «Динамо». После этого петербургский клуб, уже получивший условное наказание, подвергся более суровым санкциям.

Во время ближайшего матча сине-бело-голубых 19 ноября против «Нижнего Новгорода» болельщики не смогут посетить часть «Виража» – сектор D102, рассказал 78.ru председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц. Кроме того, «Зенит» заплатит штраф в размере 80 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» разгромил столичное «Динамо», забив в ворота соперников четыре мяча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.