01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Четверо из «Мерседеса» расстреляли мужчин в Химках

Четверо неизвестных застрелили мужчину и одного ранили в Химках. После конфликта подозреваемые скрылись на черном «Мерседесе».

Свидетелями конфликта на улице Шевченко стали местные жители. В городе введён план «Перехват». Об этом сообщает телеграм-канал «112». 

Напомним, что 31 октября в Химках курьера Ozon зарезали после спора в рабочем чате. Оппонент приехал на такси, а зачинщик конфликта вышел из подъезда с ножом. Мужчины подрались, а затем один из них удар оппонента ножом, после чего он скончался на месте до приезда экипажа Скорой помощи.

Химки — город в Московской области. Также является одним из крупнейших городов-спутников Москвы. Его население составляет около 258 тысяч человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге в воскресенье, 31 октября, был задержан мужчина, который в ходе конфликта несколько рах выстрелил из травматического пистолета.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.