28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Легковушка пыталась свернуть налево из правого ряда, но ее остановил Камаз на Есенина

Камаз, предположительно — из числа уборочной техники, помешал водителю легковушки нарушить правила дорожного движения в Выборгском районе.

Как сообщают очевидцы, водитель легковушки пытался совершить поворот налево из правого ряда на углу улицы Есенина и Учебного переулка. В правом ряду при этом стоял грузовой автомобиль цвета уборочной техники.

Маневр для легковой машины закончился столкновением. Информация о пострадавших не поступала. Повреждения, судя по фото, опубликованному в группе «ДТП и ЧП|Санкт-Петербург» в Вконтакте, небольшие, но неприятные.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Антонова-Овсеенко иномарка сбила школьницу, переходившую дорогу по «зебре».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.