18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ЦПКиО вновь отменили плату за вход из-за дождей

Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова вновь принимает посетителей бесплатно. К этому руководство парка подтолкнул дождь.

Как сообщили представители ЦПКиО на официальной странице парка в Вконтакте, «по погодным условиям сегодня вход в парк свободный».

Представители парка отметили, что ждут гостей в любую погоду. В субботу, 6 ноября, как сообщил главный специалист центра «Фобос» Михаил Леус, петербургскую погоду определяет холодный тыл циклона.

По прогнозам синоптика, петербургское небо затянут облака, из которых может пролиться дождь либо мокрый снег.

Ранее Мойка78 сообщала, что в прошлый раз ЦПКиО отменял плату за вход — так же из-за дождей — в пятницу, 5 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.