03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Лермонтовском проспекте горожане заметили «лжеснег»

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга местные жители уже несколько дней наблюдают «лжеснег», который не собирается таять.

На Лермонтовском проспекте петербуржцы заметили неизвестную субстанцию, похожую на снег. Она выглядит как мыльная пена, которую разбрызгали по тротуару и мосту. Об этом сообщает телеграм-канал «Аварийный Петербург».

Местные жители предположили, что это была своеобразная мойка улиц, которая требует после себя еще одной уборки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцы снова заметили нефтяные пятна в акватории Невы. Радужная пленка появилась в Невском районе напротив дома 70/1 по Октябрьской набережной. По словам очевидцев, загрязнение только растет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.