28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе женщину сбили на пешеходном переходе

В Приморском районе Петербурга автомобилист наехал на женщину, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

Инцидент произошел на повороте с проспекта Авиаконструкторов на Шуваловский проспект в воскресенье, 7 ноября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, автомобиль Lada Largus примерно в 18:30 сбил женщину, переходящую на зелёный свет светофора.

По словам свидетелей произошедшего, пострадавшая женщина лежала, не двигаясь, около десяти минут, а затем попыталась встать. Ее посадили в машину на время, пока не приехала бригада скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга под колеса иномарки попала школьница. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии восьмиклассница получила различные травмы и в состоянии средней тяжести была госпитализирована.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.