Символом наступающего нового, 2022 года станет Голубой Водяной Тигр. Астрологи сулят удачу людям, рожденным под знаком этого животного, а также еще двум представителям китайского гороскопа. Подробнее — в материале Мойки78.

В 2022 год — отличное время для перемен. Можно смело решаться на смену работы и даже области деятельности. Желательно осваивать новые умения и двигаться вперед. Кроме того, в этом году удачным будет и переезд: можно не просто сменить квартиру, но и город.

Тигр — животное своевольное и упрямое. Согласно китайскому гороскопу, он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха. Поэтому все эти качества необходимо задействовать в наступающем году.

Год Тигра для представителей этого же знака будет очень успешным, причем во всех сферах. Их ждут новые карьерные возможности, а одинокие Тигры могут связать свою жизнь узами браками. Все дела и задачи будут решаться легко и быстро — звезды будут освещать все начинания.

Также удача ждет представителей года Дракона. Все, что произойдет в год Тигра, будет им по душе. Представители знака готовы к предстоящим переменами. Особенно 2022 год может стать удачным в финансовом плане — Драконы найдут способ взлететь на вершину.

Еще одним знаком, которого ждет большая удача в будущем году, является знак Обезьяны. У них появится много новых возможностей и приятного вдохновения. Дела пойдут столь легко и успешно, что у Обезьян появится желание помогать окружающим, однако лучше не делать этого без просьбы.

Ранее Мойка78 сообщала астрологический прогноз на ноябрь.