11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шесть регионов в России продлили режим нерабочих дней

В России в шести регионах были продлены нерабочие дни. Это связано с тяжелей эпидемиологической ситуацией.

 Власти Новгородской, Курской, Смоленской, Томской и Челябинской областей решили продлить режим нерабочих дней с 8 ноября из-за пандемии коронавируса для того, чтобы стабилизировать ситуацию, — передает «ТАСС» со ссылкой на региональные администрации.

Новгородская область стала первым регионом в стране, где приняли решение о продлении нерабочих дней. Пока срок их окончания был назначен на 14 ноября. В регионе ситуация с коронавирусом по прежнему остается тяжелой.

В курской области решение о продлении было принято на фоне нехватки кислорода для инфицированных коронавирусной инфекцией.

Право на продление нерабочих дней предоставлено главам регионов.

Ранее Мойка78 сообщила, что в России начали действовать новые сертификаты о вакцинации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.