Петербуржец приставал к несовершеннолетней подружке своей падчерицы, пришедшей в гости с ночевкой. Судя по всему, мужчина снимал происходящее на фотоаппарат.

В Красносельском районе 6 ноября женщина заявила в полицию о сексуальном насилии в отношении ее несовершеннолетней дочери, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам заявительницы, в ночь с 5 на 6 ноября она отпустила 14-летнюю девушку с ночевкой к знакомой. Около 5 утра к школьнице стал приставать глава семейства — отчим 13-летней подружки. В какой-то момент он совершил над несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера.

Полицейские задержали педофила и изъяли с места происшествия фотоаппарат. Также 7 ноября Следственный комитет возбудил в отношении злодея уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

Ранее мужчина уже был судим за кражу и угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью. Последний раз к уголовной ответственности рецидивист привлекался в 2019 году за управление транспортом в пьяном виде. Тогда судья избрал ему меру пресечения в виде лишения свободы на 1 год условно с запретом на управление автотранспортом на два года.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красном Селе задержали рабочего, пристававшего к 10-летней девочке.