Артистка Анфиса Чехова решила сделать откровенное признание и сбросить тяжкий груз со своей души. Звезду и так не считали худышкой пять лет назад, но оказалось, что даже такие кадры были фотошопом.

Чехова сейчас ежедневно хвастается обновленной фигурой: звезда сбросила не один десяток лишних килограммов, а смущающие сантиметры на талии испарились. Вот только до того, как знаменитость предстала перед фанатами в роскошной форме, Анфисе приходилось тщательно скрываться.

Чехова в Instagram заявила, что обнаружила компромат на себя, который никогда не показывала и о котором даже не упоминала ни в соцсетях, ни в интервью. Полдня Чехова интриговала фанатов, предлагая угадать, о какой же тайне все-таки идет речь.

Наконец скажу вам правду и выдохну с облегчением. В 2014-2016 годах я скрывала от вас себя. Я не снималась в российских телепрограммах, не выкладывала видео своего тела и сильно фотошопила свои фотографии,
— призналась звезда.

Казалось бы: что тут такого? Многие звезды используют в соцсетях редактор фотографий, да и простые люди — в особенности девушки — порой пользуются фоторедакторами. Но Чехова не замазывала себе выскочивший на лице прыщ или не убирала нежелательные пятна. Актриса уменьшала объемы тела, как сама и призналась, в два раза.

Я весила почти 100 кг и не принимала себя такой! Это неприглядная, но правда. <…> Даже на такие фото мне регулярно писали в комментах: «Похудей!», «Жирная». А что было бы, если бы я начала делиться правдивыми фото?
— задалась вопросом знаменитость.

Однако сейчас Чеховой стыдиться уже нечего: звезда давно избавилась от злосчастных килограммов и налюбоваться не может своей фигурой. Самооценка у телеведущей, судя по всему, поднялась, да и уверенности стало больше — далеко не каждая бы решилась даже спустя годы показать себя в не самой лучшей форме.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Собчак уличила обиженного Александра Маслякова в приостановке шоу «Игра»: «Дело не в поцелуе, а в плагиате».