Санкт-Петербургский региональный филиал расширяет географию присутствия и открыл новый офис по адресу: ул. Ярослава Гашека, д. 9.

Операционный офис предоставляет все виды банковских услуг для физических и юридических лиц. Внешний и внутренний дизайн офиса отвечает современным требованиям. В операционном зале все предусмотрено для комфорта клиентов: внутреннее пространство оснащено простой и понятной навигацией, зона обслуживания реализована по принципу открытого пространства.

Здоровье клиентов и сотрудников остается приоритетом для Россельхозбанка. В текущей ситуации банком приняты все возможные профилактические меры, а в отделениях неукоснительно соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования и ограничения.

«Расположение офиса по новому адресу позволит существенно улучшить качество и доступность банковских услуг для жителей города и будет способствовать увеличению клиентской базы банка и наращиванию объемов бизнеса. Сегодня на территории Санкт-Петербурга работают уже 16 офисов, и мы планируем дальнейшее расширение нашей филиальной сети», – прокомментировал директор Санкт-Петербургского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Кольчик.

Новый офис открыт по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Ярослава Гашека, д. 9. Режим работы: 09:00-19:30 без перерыва, Сб: 09:00-17:00 без перерыва, Вс: выходной