14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе «Скандинавия» под Петербургом в результате аварии разорвало Porsche

На 162- м километре трассы «Скандинавия» по направлению в Санкт-Петербург произошло ДТП. Автомобиль разорван пополам.

Как сообщает группа в социальной сети ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», около 11 часов утра на трассе «Скандинавия» владелец дорогого автомобиля Porsche не справился с управлением, врезался в столб освещения и вылетел с трассы. Сообщается, что от сильного удара иномарку разломало на две части.

Водитель жив — очевидцы сообщили, что у него травмирована спина. Свидетели аварии оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую помощь.

Пострадавшего госпитализировали в Токсовскую больницу. Кроме него никто не пострадал.

Последствия дорожного происшествия были опубликованы в социальных сетях.

Ранее Мойка78 сообщала, что авария по вине большегрузов дорого обошлась Северной столице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.