18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На американского исполнителя подали в суд после гибели людей на концерте

На репера Трэвиса Скотта подали в суд после гибели восьми человек на его концерте в США. Истец намерен взыскать с исполнителя компенсацию в размере одного миллиона долларов за полученные травмы и медицинские расходы.

В суд обратился 23-летний житель Техаса Кристиан Паредес. Он был посетителем музыкального фестиваля Astroworld, на котором в результате давки во время выступления реперов Трэвиса Скотта и Дрейка погибло несколько человек. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В своем иске пострадавший заявил, что исполнители не остановили концерт, даже когда началась давка. По мнению истца, люди пострадали и погибли из-за беспечности и равнодушия реперов.

Сообщается, что личности всех восьмерых погибших уже установлены — им всем от 14 до 27 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция разогнала концерт в честь дня рождения Игоря Талькова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.