09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У грузовика на Ропшинском шоссе по-прежнему нерабочие дни

Ещё 7 ноября в «ДТП и ЧП» появилось видео, где на краю проезжей части Ропшинского шоссе лежала фура в наклоненном положении. Машина до сих пор мешает дорожному движению, а убирать её, видимо, ещё никто не собирался.

Этот грузовик находился в кювете на Ропшинском шоссе ещё с утра прошлого дня. При этом сигнальные индикаторы машины настроены на аварийный режим – вероятно, водитель должен скоро вернуться.

Как справедливо отметили другие комментаторы под видео, чем фура дольше находится на дороге, тем серьезнее становится ситуация. Ведь скоро у неё разрядится аккумулятор и наступит темное время суток, что сделает машину крайне опасной для участников дорожного движения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что этот грузовик был обнаружен в наклоненном положении в кювете Ропшинского шоссе. В результате ДТП был поврежден кузов автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.