14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет футбольная встреча сборных России и Кипра

На днях сборная РФ по футболу прибыла в Петербург, чтобы сойтись в схватке с командой из Кипра. Матч пройдет на «Газпром Арене» 11 ноября и станет возможным билетом на ЧМ-2022 для наших футболистов.

Подготовка к чемпионату миру идёт полным ходом. Для встречи с киприотами в Санкт-Петербург прибыла российская сборная. Матч состоится через три дня. Он станет девятым по счёту для России на отборочном турнире к ЧМ по футболу в 2022 году.

В данный момент наша сборная держит первое место и имеет 19 очков, в то время как команда Кипра – шестая с пятью очками. Помимо названных команд в группе играют Хорватия, Словакия, Словения и Мальта. Лучше всего в матчах себя показал нападающий сборной России Артём Дзюба.

Ранее Мойка78 писала, что сборная России обыграла Мальту в отборочном этапе ЧМ-2022 по футболу со счётом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.