В аварии под Петербургом 7 ноября пострадал сын известного сатирика Семена Альтова. Он рассказал Мойке78, в каком состоянии сейчас находится Альтов-младший.

Около 11 утра на 162- м километре трассы «Скандинавия» по направлению в Санкт-Петербург автомобиль 48-летнего Павла Альтова вылетел с трассы и врезался в фонарный столб. От удара Porshe разорвало на части. На фото сделанными очевидцами видно, что транспорт превратился в металлолом, а водитель лежит на траве.

Павла госпитализировали в Токсовскую межрайонную больницу. Позже выяснилось, что пострадавший в ДТП  является сыном советского и российского писателя-сатирика, сценариста, драматурга и режиссера Семена Альтова. На данный момент Альтов-младший работает первым заместителем генерального директора экономической компании «Бронка Групп». Это не единственная компания, где он занимает руководящую должность.

Мойке78 сатирик рассказал, что состояние его сына стабильно. Кроме того, он находится в сознании. Альтов рассчитывает, что уже завтра или послезавтра с Павлом дадут увидеться.

Пострадал сильно, состояние стабильно, все будет хорошо. В палату не пускали, но мы виделись. Когда его заносили, заглянули,
— сказал Альтов.

Также Семен Альтов сообщил, что на данный момент причины произошедшей аварии неизвестны. Работа правоохранителей незакончена. Ранее Мойка78 писала о том, что на трассе «Скандинавия» под Петербургом в результате аварии разорвало Porsche.