10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ранг пожара на складе в Пушкинском районе повышен до №3

Ранг пожара в Пушкинском районе Петербурга повышен. По факту возгорания местная прокуратура проводит проверку.

Во вторник, 9 ноября, в 13:40 поступило сообщение о пожаре на Ленсоветовской дороге, 353. В 14:09 ранг пожара был повышен до №2, а в 15:19 – до № 3.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации огня привлекли 14 единиц техники.

По факту возгорания складского здания организована проверка. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга, в ходе надзорных мероприятий будет дана оценка исполнения законов о пожарной безопасности при эксплуатации помещения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкинском районе Санкт-Петербурга загорелся склад. Пожар произошел в одноэтажном здании размером 100х200 метров на площади 150 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.