23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Невском районе произошел пожар в деревянной постройке

Во вторник, 9 ноября, в  Невском районе произошел пожар в двухэтажной, деревянной пристройке.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 9 ноября в 19:18 . Инцидент случился по адресу: Невский район, переулок Челиева, 13.

По данным МЧС, в здании сауны произошло возгорание в двухэтажной, деревянной пристройке.

Площадь пожара уточняется. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

К ликвидации пожара было привлечено пять единиц спецтехники и 25 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленобласти в среду поздно вечером в одном из городов загорелся частный дом. На его тушение пожарным потребовалось три часа. На место происшествия оперативно выехал 12 спасателей и три машины спецтехники. Было установлено, что частный дом горел на площади 100 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.