21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Доктор географических наук: в Петербурге снега не будет до Нового года

Санкт-Петербург ожидают температурные качели, которые продлятся до конца 2021 года. Есть вероятность, что на Новый год снега не будет.

Доктор географических наук, профессор Российского гидрометеорологического университета Валерий Малинин заявил, что в Северной столице снег может появится только в конце ноября.

Эксперт также выдвинул мнение, что снег будет непостоянный из-за температурных качелей.

Есть вероятность, что стабильного снежного покрова не будет до самого нового года. Потом он, правда, установится,
— дал прогноз специалист в эфире на радио «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»

Ранее Мойка78 сообщала, что жители Северной столицы отдали свои голоса в пользу живой новогодней ели, которая украсит Дворцовую площадь в грядущие праздники. В голосовании приняли участие почти 19 тысяч человек.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.