07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам предложили прогуляться по историческим местам из романа «Преступление и наказание»

В преддверии 200-летия со дня рождения знаменитого русского писателя Федора Михайловича Достоевского 11 ноября в Петербурге проведут пешую экскурсию по местам, описанным в романе «Преступление и наказание». Об этом сообщили в городском комитете по молодежной политике.

«Мы окунемся в жизнь психологического романа «Преступление и наказание» и получим возможность понять внутренний мир романа, а также раскрыть загадочный дух Санкт‑Петербурга, который хранит в себе множество тайн и секретов»,
— отметила организатор мероприятия Анна Бондаренко.

В этот же день в театре «Суббота» на Звенигородской улице в 16:00 петербуржцы смогут посетить постановку «Родькин Чердак».

Попасть на спектакль можно будет только при наличии QR-кода или справки о медицинском отводе.

Как ранее сообщала Мойка78, театр «БУФФ» с 9 ноября возобновляет работу после того, как его лишили QR-кода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.