21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленобласти в четверг ждет +8 градусов, дождь и гололедица

В Ленобласти в четверг ожидается необычно теплая для ноября погода. Возможны осадки, а местами и гололедица.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в четверг, 11 ноября, днем столбик термометра поднимется до +3…+8 градусов. Небо над регионом затянут облака, иногда будет проглядывать солнце. В большинстве районов области пройдут дожди.

По данным регионального МЧС, местами на дорогах ожидается гололедица. Атмосферное давление будет мало меняться.

В следующие два дня такая погода сохранится. Ночью температура будет понижаться, местами до -3 градусов. Днем столбик термометра подрастет до +2…+7 градусов в пятницу, в субботу — лишь до 0…+5 градусов. Спасатели предупреждают о мокром снеге и дожде.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петербург пришло похолодание, а ночь на 9 ноября оказалась самой холодной с начала осени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.