Какой клуб АПЛ заинтересован в приобретении Александра Головина и когда начнется матч сборной России: Мойка78 рассказывает о главных спортивных событиях к этому моменту.

Россия — Кипр

Сборная России примет Кипр в предпоследнем матче отборочного турнира на чемпионат мира-2022. Встреча пройдет 11 ноября в Петербурге и начнется в 20:00. Россияне с 19 очками возглавляют группу Н, киприоты замыкают ее с пятью баллами.

Известен судья матча с Хорватией

Голландский арбитр Данни Маккели обслужит встречу последнего тура отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре между сборными России и Хорватии. Встреча состоится 14 ноября в Сплите и будет ключевой в борьбе за прямой выход на мундиаль. Чтобы попасть на турнир, россиянам будет достаточно не проиграть.

Головина купят за 46 миллионов евро

Полузащитник и самый дорогой игрок сборной России (28 млн евро) Александр Головин может перейти из «Монако» в «Эвертон» в зимнее трансферное окно. По информации Liverpool Echo, монегаски требуют за россиянина 46 миллионов евро.

Головин выступает за «Монако» с 2018 года. В нынешнем сезоне он провел девять матчей и забил два гола.

Россия — Финляндия

Сборная России по хоккею встретится со сборной Финляндии в матче финского этапа Евротура. Встреча пройдет 11 ноября в Хельсинки и начнется в 19:30. В первом матче турнира сборная Швеции разгромила Чехию 4:1.

Ранее Мойка78 поделилась прогнозом на матч Россия — Кипр.