16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Коллонтай рабочего насмерть раздавило лифтом

Следственные органы Следственного комитета России по Петербургу проводят доследственную проверку по факту гибели рабочего одной из коммерческих структур во время ремонта лифта в жилом доме в Невском районе.

Трагедия произошла сегодня,11 ноября 2021 года. По словам источника Мойки78, мужчину 1989 года рождения придавило лифтом в доме по адресу: улица Коллонтай, дом 21, корпус 1.

По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области, в Гатчине 8 ноября был обнаружен труп девятиклассницы. Гатчинская городская прокуратура проводит проверку по факту гибели девушки. Пока причину смерти судмедэксперты установить не смогли и никакие повреждения на теле не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.