21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Коллонтай рабочего насмерть раздавило лифтом

Следственные органы Следственного комитета России по Петербургу проводят доследственную проверку по факту гибели рабочего одной из коммерческих структур во время ремонта лифта в жилом доме в Невском районе.

Трагедия произошла сегодня,11 ноября 2021 года. По словам источника Мойки78, мужчину 1989 года рождения придавило лифтом в доме по адресу: улица Коллонтай, дом 21, корпус 1.

По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области, в Гатчине 8 ноября был обнаружен труп девятиклассницы. Гатчинская городская прокуратура проводит проверку по факту гибели девушки. Пока причину смерти судмедэксперты установить не смогли и никакие повреждения на теле не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.