19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Появился трейлер второй части мультсериала «Аркейн» от Netflix

На YouTube-канале League of Legends появился трейлер второй части анимационного сериала «Аркейн», созданного по мотивам американской компьютерной игры League of Legends. Релиз запланирован на 13 ноября.

Об этом сообщает РИА Новости. Ранее на стриминговой платформе Netflix уже появились первые три серии сериала. Они быстро заняли первые места в чартах 38-ти стран, в том числе и в России. Проект «Аркейн» по своему рейтингу превзошёл южнокорейский сериал «Игра в кальмара» в мировом чарте Netflix, который удерживал позицию лидера 46 дней.

Главные героини «Аркейна»– сестры Вай и Джинкс из фантастической вселенной. Родственницы вынуждены вступить в борьбу из-за противостояния двух городов – утопического края Пилтовера и мрачного подземного Зауна.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Netflix вышел анимационный сериал «Аркейн» по игре League of Legends.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.