30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Появился трейлер второй части мультсериала «Аркейн» от Netflix

На YouTube-канале League of Legends появился трейлер второй части анимационного сериала «Аркейн», созданного по мотивам американской компьютерной игры League of Legends. Релиз запланирован на 13 ноября.

Об этом сообщает РИА Новости. Ранее на стриминговой платформе Netflix уже появились первые три серии сериала. Они быстро заняли первые места в чартах 38-ти стран, в том числе и в России. Проект «Аркейн» по своему рейтингу превзошёл южнокорейский сериал «Игра в кальмара» в мировом чарте Netflix, который удерживал позицию лидера 46 дней.

Главные героини «Аркейна»– сестры Вай и Джинкс из фантастической вселенной. Родственницы вынуждены вступить в борьбу из-за противостояния двух городов – утопического края Пилтовера и мрачного подземного Зауна.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Netflix вышел анимационный сериал «Аркейн» по игре League of Legends.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.