10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В сети опубликован тизер фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра»

На YouTube-канале Focus Features появился тизер фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра».

Речь идет о сиквеле фильма 2019 года, который тоже являлся продолжением известного телевизионного сериала. Все эти проекты рассказывают о жизни семьи аристократов Кроули. События сериала разворачивались с 1912 по 1926 год. Подробности сюжета сиквела пока держатся в тайне.

В «Аббатстве Даунтон: Новая эра» вновь сыграли Мишель Докери, Хью Бонневилль, Мэгги Смит, Имельда Стонтон и другие. Пополнили каст Хью Дэнси, Лора Хэддок, Доминик Уэст, Натали Бай.

Премьера кинокартины намечена на 12 ноября. В российском прокате лента появится 20 января.

Ранее Мойка78 сообщала, что сиквел «Аббатства Даунтон» был утвержден практически сразу, но пандемия коронавируса не обошла своим вниманием практически ни одну съемочную площадку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.