16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В сети опубликован тизер фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра»

На YouTube-канале Focus Features появился тизер фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра».

Речь идет о сиквеле фильма 2019 года, который тоже являлся продолжением известного телевизионного сериала. Все эти проекты рассказывают о жизни семьи аристократов Кроули. События сериала разворачивались с 1912 по 1926 год. Подробности сюжета сиквела пока держатся в тайне.

В «Аббатстве Даунтон: Новая эра» вновь сыграли Мишель Докери, Хью Бонневилль, Мэгги Смит, Имельда Стонтон и другие. Пополнили каст Хью Дэнси, Лора Хэддок, Доминик Уэст, Натали Бай.

Премьера кинокартины намечена на 12 ноября. В российском прокате лента появится 20 января.

Ранее Мойка78 сообщала, что сиквел «Аббатства Даунтон» был утвержден практически сразу, но пандемия коронавируса не обошла своим вниманием практически ни одну съемочную площадку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.