06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Будапештской экс-поклонник изнасиловал 25-летнюю жительницу Тосно

Во Фрунзенском районе Петербурга в полицию обратилась молодая жительница Тосно. По ее словам, ее бывший бойфренд зазвал ее в гости и изнасиловал.

Как стало известно Мойке78, в среду, 10 ноября, в 22:41 в полицию обратилась 25-летняя неработающая жительница Тосно, проживающая на Софийской улице. Она заявила, что днем находилась в гостях у своего бывшего молодого человека, в квартире дома №15, корпус 2, по Будапештской улице.

Там 24-летний житель Псковской области, применив физическую силу, её изнасиловал. Женщина была направлена в больницу на освидетельствование. Диагноз: состояние после изнасилования со слов.

Полиция разыскивает злоумышленника.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области задержан молодой человек, который обвиняется в в совершении преступлений против половой неприкосновенности молодых девушек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.