26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Будапештской экс-поклонник изнасиловал 25-летнюю жительницу Тосно

Во Фрунзенском районе Петербурга в полицию обратилась молодая жительница Тосно. По ее словам, ее бывший бойфренд зазвал ее в гости и изнасиловал.

Как стало известно Мойке78, в среду, 10 ноября, в 22:41 в полицию обратилась 25-летняя неработающая жительница Тосно, проживающая на Софийской улице. Она заявила, что днем находилась в гостях у своего бывшего молодого человека, в квартире дома №15, корпус 2, по Будапештской улице.

Там 24-летний житель Псковской области, применив физическую силу, её изнасиловал. Женщина была направлена в больницу на освидетельствование. Диагноз: состояние после изнасилования со слов.

Полиция разыскивает злоумышленника.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области задержан молодой человек, который обвиняется в в совершении преступлений против половой неприкосновенности молодых девушек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.