В коттеджном поселке в Ленобласти житель Кудрово убил жену в автомобиле. Затем он позвонил знакомой и сообщил, что они больше не вернутся. Прибывшие на вызов полицейские обнаружили мужчину с простреленным виском, однако врачам удалось его спасти.

Как стало известно Мойке78, во Всеволожском районе 11 ноября женщине позвонил знакомый и сказал, что его с женой больше не будет. Также он сообщил свое место положение — коттеджный поселок «Родные просторы» у деревни Хапо-Ое. Напуганная заявительница вызвала полицию и попросила быстрее приехать.

На указанном месте правоохранители обнаружили автомобиль LADA Largus, в котором находился труп женщины, а также мужчина с огнестрельной раной виска. После оказания медицинской помощи он рассказал, что между ним и супругой произошла ссора.

В порыве гнева злодей ударил жену ножом в грудь, а замет выстрелил ей в живот и в висок из травматического пистолета «ОСА». От полученных ранений 47-летняя потерпевшая скончалась на месте.

При проверке оказалось, что пистолет принадлежал мужчине и был приобретен в 2018 году в Московской области и там же был заархивирован. По факту произошедшего Следственный комитет проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. ;

Ранее Мойка78 писала о том, что суд Бокситогорска рассмотрит дело об убийстве хранении и сожжении трупа местного жителя.