16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В новогодние праздники из Петербурга можно будет улететь в Швецию

В новогодние праздники петербуржцы смогут улететь в Швецию.

В период зимних каникул, с 20 декабря 2021 года по 7 января 2022 года, авиакомпания SAS запустит новогодние рейсы из аэропорта Пулково в Стокгольм, сообщила пресс-служба компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково.

Перелеты из Санкт-Петербурга в крупнейший город Швеции запланированы на 20, 27, 29 декабря 2021 года, а также на 3 и 7 января 2022 года.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании и в разделе «Бронирование авиабилетов» сайте аэропорта Пулково.

Перед вылетом необходимо ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах
и ограничениях при въезде в страну.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин выделил деньги на Тучков Буян из федеральной казны, а Беглов из петербургской – пока нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.