17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое российских военных погибли во время учений в Белоруссии

В пятницу, 12 ноября, двое российских военных погибли в результате десантирования во время проверки боевой готовности в Белоруссии.

В результате сильного порыва ветра у земли случилось схождение парашютов двух военных, служащих по контракту. У обоих погасли купола. Один из военнослужащих попытался остановить неконтролируемое падение с помощью запасного парашюта.

Как сообщает РИА Новости, из-за небольшой высоты запасная парашютная система не успела сработать — произошло жесткое приземление.

После случившегося россиян оперативно доставили в местное медицинское учреждение, но спасти военных не удалось. Несмотря на усилия врачей, военные скончались от полученных травм. Все обстоятельства произошедшего в данный момент устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщает, что сотрудник СОБРа погиб в Петербурге при задержании телефонных мошенников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.