27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два одиноких таксиста «встретились» на пустой дороге в Невском районе

В ночь на 13 ноября в Невском районе Петербурга столкнулись две легковушки.

У Володарского моста произошла авария с участием двух белых легковых автомобилей. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по опубликованным фото, обе машины остались без переднего бампера. Кроме того, у одного из автомобилей сильно поврежден капот.

В комментариях пользователи отметили, что на абсолютно пустой дороге друг друга нашли именно таксисты.

Ранее Мойка78 сообщала, что в городе Мурино Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пешеходы. Две женщины выбежали между машин прямо под «Газель». Очевидцы отметили, что «водитель бегал в шоке». Прибывшие скорые проводили реанимационные действия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.