11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два одиноких таксиста «встретились» на пустой дороге в Невском районе

В ночь на 13 ноября в Невском районе Петербурга столкнулись две легковушки.

У Володарского моста произошла авария с участием двух белых легковых автомобилей. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по опубликованным фото, обе машины остались без переднего бампера. Кроме того, у одного из автомобилей сильно поврежден капот.

В комментариях пользователи отметили, что на абсолютно пустой дороге друг друга нашли именно таксисты.

Ранее Мойка78 сообщала, что в городе Мурино Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пешеходы. Две женщины выбежали между машин прямо под «Газель». Очевидцы отметили, что «водитель бегал в шоке». Прибывшие скорые проводили реанимационные действия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.