01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы оценили качество осенней уборки

Городской комитет по благоустройству проанализировал результаты голосования в интернете, где жители Северной столицы составили мнение о проведенной работе.

Как сообщается на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга, комитет по благоустройству собрал данные голосования по итогам субботников и основных мероприятий, проводившихся в октябре.

По мнению горожан, лучшими районами по качеству уборки и благоустройству являются Фрунзенский и Кронштадтский. Вопреки результатам прошлых лет, на третьем месте расположился Петродворцовый, а также Курортный и Петроградский районы. Худшим жители признали Выборгский район.

Среднюю оценку получили Невский и Адмиралтейский районы. Это первый случай, когда эти территории вышли на приемлемый уровень чистоты относительно остального города.

Ранее Мойка78 писала, что сын непростого отца Пониделко возглавил комитет по благоустройству.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.