19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Комендантском пожарные тушили иномарку

В Приморском районе Петербурга произошел пожар — полностью сгорела иномарка. На место отправлялись две пожарных машины.

Сегодня, 13 ноября, в 21:28 пожарным поступило сообщение о возгорании на Комендантском проспекте, дом 24. Как рассказали, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, автомобиль марки «Фольцваген» выгорел по всей площади.

Спустя десять минут пожарным удалось справиться с возгоранием. Уже в 21:39 возгорание было локализовано.

Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекалось две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе Петербурга в ночь с четверга на пятницу полыхала иномарка. Пожар начался на улице Ленсовета. Как сообщали очевидцы в социальных сетях, горела машина Nissan Pathfinder.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.