28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В московском метро мужчина попал под поезд и погиб, пытаясь спасти другого пассажира

В московском метрополитене мужчина погиб при попытке спасти другого человека.

Трагедия произошла на станции метро «Сходненская» Таганско-Краснопресненской линии в субботу, 13 ноября. Пытаясь спасти попавшего на пути пассажира, погиб человек, сообщает Telegram-канал столичного дептранса.

Движение на Таганско-Краснопресненской линии остановили из-за человека, который попал на пути перед приближающимся поездом, рассказали в дептрансе столицы. Отмечается, что попавший на рельсы остался жив, благодаря бдительности машиниста. При этом, судя по видеозаписи, его пытался остановить другой пассажир — он упал под поезд и погиб. «Выживший скрылся с места происшествия», — сказано в сообщении.

Машинист при этом получил психологическую травму.

Ранее Мойка78 сообщала, что в вагоне поезда московского метро иностранцы устроили драку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.