12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Таксист сбил двух детей прямо на пешеходном переходе

На пересечении Грибалевой и Новолитовской улиц вечером воскресенья водитель такси сбил двух несовершеннолетних. Произошло ДТП на пешеходном переходе.

Таксист ехал на синем Солярисе и при резком повороте сбил двух мальчиков. По словам очевидцев, детям им приблизительно лет семь и из-за случившегося они сильно испугались.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» , несовершеннолетние получили некоторые травмы. Однако официальной информации о ДТП пока не поступало.

На место происшествия прибыла скорая помощь и сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Невском районе «Мерседес» задом протаранил ограждение. От удара у «Мерседеса» открылся багажник и отлетело колесо. Что стало причиной такого внезапного маневра – неизвестно. Информация о пострадавших не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.