16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Веном-2» стал вторым самым кассовым фильмом в американском прокате во время пандемии

Боевик «Веном-2» режиссера Энди Серкиса стал вторым фильмом кассовые сборы которого достигли 200 миллионов долларов в американском кинопрокате во время пандемии. Первое место занял «Шан-Чи и легенде десяти колец».

Сюжет фильма «Веном-2» разворачивается вокруг журналиста Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома.

Главную роль исполнил Том Харди. Сценаристом выступила Келли Марсел («Круэлла»).

Общие сборы «Венома-2» в Америке составили 202 миллиона долларов, больше в 2021 году удалось заработать только фильму «Шан-Чи и легенде десяти колец» от кинокомпании «Marvel», он собрал 224 миллионами долларов. Мировые сборы боевика «Веном-2» достигли 400 миллионов. 

На третьем месте расположилась «Дюна» режиссера Дени Вильнева. В американском прокате первая часть трилогии собрала 93 миллиона долларов.

Ранее Мойка78 сообщала, что американская киностудия «Marvel» начала процесс пересъемок проекта «Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия». Режиссером выступил Сэма Рэйми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.