В Пушкинском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства драки, в которой ножевые ранения получили трое. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 13 ноября, в 23:34 в полицию поступило сообщение от неизвестного, что на территории Ленсоветовский, в поселке Шушары, у дома №15, на улице у человека ножевые ранения, нога в крови.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что на улице произошел бытовой конфликт, после которого началась драка. В результате трое ее участников получили ножевые ранение различной степени тяжести. Все были госпитализированы.

37-летний пострадавший был госпитализирован с колото-резаной раной верхней трети левого бедра в удовлетворительном состоянии. У 30-летнего драчуна были выявлены закрытая черепно-мозговая травма, колото-резанная рана средней трети левой голени, состояние — удовлетворительное. Еще один участник драки, 33 лет, был доставлен в больницу с колото-резаной раной стенки брюшной полости, в удовлетворительном состоянии.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что спор о воспитании ребенка закончился для жительницы Первомайского ударом ножа в спину.