23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После драки на овощебазе на Софийской в полицию попали 22 человека

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства массовой драки на овощебазе. В полицию были доставлены 22 человека, восемь — задержаны.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 14 ноября, в 17:43 в полицию поступило сообщение, что на территории овощной базы, у дома №91 по Софийской улице, происходит драка между мигрантами. Дерутся около 20 человек.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено что конфликт произошел в столовой, расположенной на территории плодово-овощной базы. Поссорились гражданин Узбекистан и россиянин.

В результате после драки в полицию были доставлены 22 человека, восемь задержаны, семь из них — граждане Узбекистана, один — россиянин. Мигранты были привлечены к административной ответственности.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что после массовой драки на Красносельском шоссе 14 мигрантов выдворят из РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.