Российская балерина Анастасия Волочкова вновь удивила подписчиков. Казалось бы, после стольких скандалов с участием знаменитости заставить подписчиков негодовать из-за очередного хайпа Волочковой будет сложно. Но не тут-то было.

Звезда любит в деталях рассказывать и показывать поклонникам свою жизнь (если только речь не идет о мужчинах). Не стесняется балерина писать под елкой на своем участке и садиться на шпагат в еле прикрывающем достоинства купальнике.

На этот раз Волочкова пошла дальше и выложила фото прямо из бани. На кадре артистка сидит на полке в парилке полностью без одежды, поджав ноги и слегка прикрываясь вениками.

Моя любимая домашняя балетная русская баня. Я всегда сочетаю парную с ледяной водой. Мои любимые веники — канадский дуб и пихта. А новые анисовые плетеные коврики для меня изготовили мастера из Полтавы,
— похвасталась довольная Анастасия.

Откровенной фотографией 45-летняя знаменитость вызвала очередную волну ненависти со стороны общественности. Одни подписчики высказывались о внешности балерины, называя сидящую на полке в бане Волочкову «птеродактилем на жердочке».

Другие — просили «убрать детей от экрана», чтобы они не видели такой непристойный контент в социальных сетях. Некоторых же и вовсе заботила не сама Анастасия, а ее чистоплотность. Поклонники обнаружили грязь на полках в бане и посоветовали звезде заняться уборкой или хотя бы не делиться подобными кадрами, потому как «выставлять такое великой балерине не комильфо».

Но больше всего внимание как фанатов, так и хейтеров приковала фраза в посте Волочковой о «балетной бане». Комментаторы долго смеялись от этого словосочетания.

Это что-то новенькое и совершенно бредовое — балетная баня,
— заключили подписчики.

Ранее Мойка78 сообщала, что Жиган заставил Ксению Собчак смеяться: «Оксимирон сам себе внушил, что я его шантажирую».