12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пасмурно и ветрено, а 30 лет назад было теплее

Во вторник в Петербурге пасмурно и ветрено.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 16 ноября, утром и днем местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Будет дуть юго-западный, западный умеренный ветер, в прибрежных районах могут быть сильные порывы — 5-9 м/с.

Температура воздуха ночью составит -1…+1 градус, днем +2…+4 градуса. Атмосферное давление будет понижаться.

Отметим, что 30 лет назад в городе было теплее. Так, по сведениям Thermo.Karelia, 16 ноября 1991 года столбики термометров поднялись до +7 градусов. Тем не менее в тот день был дождь — было зафиксировано 3.3 мм осадков.

Ранее Мойка78 сообщала, что, по данным Главного управления МЧС России по Петербургу, 16 ноября в городе  ожидается юго-западный и западный ветер со скоростью 7-12 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.