Блогер Настя Ивлеева решила покорить публику в Доме Пашкова на традиционном Балу дебютанток журнала Tatler. Звезда устроила горячие танцы и показала зрителям обнаженные ягодицы, не постеснявшись присутствующих детей.

На балу по традиции танцуют под прицелами камер юноши и девушки, представляющие знаменитые династии. Однако в этом году гостей покорили не столько сами юные дарования, сколько Настя Ивлеева, которая в последнее время только и успевает становиться участницей то одного, то другого скандала.

На этот раз блогер приготовила сюрприз для гостей бала: вместе с участниками своего травести-шоу «Королевские кобры» Ивлеева вышла на сцену и зажигательно станцевала.

Из важного: вчера мы с «Королевскими кобрами» выступали на after-party бала Tatler, и всем понравилось!
— похвасталась в Instagram Настя.

На самом мероприятии Ивлеева позировала перед камерами фотографов в черном облегающем платье с длинными рукавами и открытой спиной. Но позже оказалась на сцене, вытанцовывая перед гостями.

В одном из номеров Настя осталась на сцене в откровенном боди, украшенном стразами. Когда же звезда поворачивалась к зрителям спиной, то все могли лицезреть ее обнаженные ягодицы.

После этого телеведущая показала подписчикам в Instagram, что стала наиболее обсуждаемой гостьей на Балу дебютанток, прикрепив скриншот поисковых запросов в Google.

То ли это совпадение, то ли развод с рэпером Элджеем так повлиял на блогера, но в последнее время Ивлеева все чаще предпочитает выбирать максимально откровенные наряды и не стесняется исполнять перед публикой различные провокационные номера — от танцев до поцелуев с Ксенией Собчак.

Ранее Мойка78 сообщала, что Игорь Крутой стал дедушкой в четвертый раз — внука композитору подарил внебрачный сын.