В Петербурге следователи разыскивают мужчину со странными наклонностями. Злоумышленник заманил мальчика в квартиру под предлогом подзаработать, после чего стал склонять несовершеннолетнего к интиму.

В Невском районе 15 ноября в полицию обратилась петербурженка с заявлением, что в отношении ее 16-летнего сына неизвестный совершил развратные действия, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам заявительницы, у одного из домов неподалеку от станции метро «Дыбенко» к подростку подошел незнакомец и предложил подзаработать. Для некой подработки было необходимо пройти в квартиру на улице Коллонтай. Там мужчина стал приставать к мальчику, после чего школьник ушел.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также, кому принадлежит квартира, в которой предположительно было совершенно преступление. Также в поимке извращенца помогут установленные на домах камеры видеонаблюдения.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Ленобласти многодетный отец-бизнесмен подозревается в сексуальном насилии над собственными и приемными детьми. Всего с ним проживали девять несовершеннолетних.