Читатели Мойки78 могут выиграть два билета на иммерсивное танцевальное шоу «Превращение». Одну из ролей в нем исполнит певица Катя IOWA.

Для участия в розыгрыше необходимо написать порядковый номер в комментариях под постом в группе Мойки78 во «ВКонтакте». Первый комментатор пишет «1», второй — «2» и так далее. В финале редакция с помощью генератора случайных чисел определит победителя.

«Превращение» — танцевальное шоу, вдохновленное одноименным романом Франца Кафки. Создатели постановки — Мигель и Ксения Михеева — создали абсолютно новую хореографическую форму, основанную на изменении физиологии тела, синтезе современного танца и иммерсивного театра.

По словам режиссера балета Ксении Михеевой, «Превращение» — аллюзия на сегодняшний день. Мир проходит через психологические, физиологические и эмоциональные барьеры, чтобы перейти на новый этап развития. У каждого из героев шоу свой путь, отыскать который помогают Ангелы-посланники, хранители Кафки. Одним из таких ангелов станет Катя IOWA.

Шоу пройдет в мрачном, загадочном Особняке на Дворцовой набережной, 20. Создатели постановки уверяют, что зрители получат уникальный, ни на что непохожий опыт.

Показ с участием Кати IOWA состоится 25 ноября.