04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Краснопутиловской закончился ремонт за 38 миллионов

После ремонтных работ на Краснопутиловской улице преобразились проезжая часть, бордюры и тротуары. На дороге восстановили свободное движение автомобилей.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, строительная компания «Орион плюс» закончила ремонт а Краснопутиловской улице (Московский район).

По информации ведомства, был заменен асфальт на дороге, врезан новый бордюрный камень и реконструирован тротуар. Длина ремонтируемой зоны составила 680 м.

Восстановление Краснопутиловской шло ещё с конца августа, когда на работы, по проекту «Безопасные качественные дороги», были выделены 38,6 миллионов рублей.

Сейчас все ограничения движения для машин сняты, так что автомобилисты и водители общественного транспорта могут опробовать новое асфальтовое покрытие.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на ремонт конки на «Василеостровской» выделят 2,5 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.