04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На интернет и звонки депутатов ЗакСа Ленобласти потратят 2,5 млн рублей

На обслуживание телефонных разговоров сотрудников Заксобрания Ленобласти потратят около 2,5 млн рублей.

В Ленинградской области ищут подрядчика, который предоставит услуги подвижной радиотелефонной связи для ЗакСа Ленобласти в течение 2022 года. Как указано на сайте госзакупок, заявки принимаются до 23 ноября.

Начальная цена контракта – 2 млн 448 тыс. рублей. Средства выделят из бюджета региона.

По условиям торгов, подрядчик должен предоставить почти 200 номеров и обеспечить безлимитный интернет не менее 15 гигабайт на телефонах, а на планшетах – не менее 50.

Ранее Мойка78 сообщала, что Счетная палата Ленинградской области купит себе новый внедорожник за бюджетные 4,4 млн рублей. Заказчик получил разрешение Минпромторга на покупку черного автомобиля Toyota Land Cruiser 150 на 200 лошадиных сил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.