07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вице-спикер Бондаренко открыл заседание петербургского парламента

Бывший вице-губернатор Николай Бондаренко, пересевший в кресло вице-спикера петербургского Заксобрания открыл заседание парламента в среду, 17 ноября. Председатель ЗакСа уехал в командировку.

Спикер Александр Бельский уехал в командировку, об этом он сообщил своим коллегам. Куда именно отправился председатель ЗакСа не уточняется. С начала работы нового созыва Бельский отсутствует впервые.

Место председателя в президиуме занял Николай Бондаренко, вице-спикер открыл заседание. По левую сторону от него сидит Марина Шишкина.

На заседание также не явились главы фракций «Единая Россия» и «Яблоко» — Павел Крупник и Александр Шишлов. Кроме них отсутствуют еще три депутата.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бельский назвал функцией Заксобрания быть помощником исполнительной власти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.