10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Крокодил Тотоша отпраздновал свой 30-летний юбилей в Ленинградском зоопарке

Единственный крокодил Ленинградского зоопарка Тотоша отпраздновал свое 30-летие.

Юбилей рептилия встретила в окружении самых близких друзей – красноухих черепах. К своему 30-летию Тоша дорос до 3-х метров и 100 кг. В своем возрасте крокодил чувствует себя здоровым, довольным и полным сил.

Как сообщает пресс-служба Ленинградского зоопарка, Тотоша получает в день около 1,5 кг курицы или трески, и ему этого достаточно.

Каждое воскресенье петербуржцы и гости города могут наблюдать кормление нильского крокодила Тоши.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградском зоопарке открылась одна из самых ярких и тёплых экспозиций — «Тропический дом». В павильоне живут обезьяны, ленивцы, попугаи, мары и другие теплолюбивые животные. Там можно погрузиться в атмосферу джунглей и влажных лесов, которую создают экзотические растения и тёплый воздух.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.